Чайная розаРейтинг: 24207

Том Круз сыграет еще в нескольких фильмах "Миссия невыполнима" а его герой никогда не умрет

31-07-2018 | 05:15
Просмотров:5Сегодня:1
Том Круз сыграет еще в нескольких фильмах "Миссия невыполнима" а его герой никогда не умрет
Том Круз (Tom Cruise) уверен в том, что его персонаж франшизы "Миссия невыполнима" никогда не умрет. Означает ли это, что знаменитость будет играть Итана Ханта, пока это будет возможно?!
 
 

Американский актер Том Круз твердо стоит на том, что его персонаж Итан Хант – главный герой фильмов "Миссия Невыполнима", никогда не умрет. Более того, знаменитость обмолвился о том, что вскоре он приступает к работе над новыми картинами франшизы, передает Joinfo.ua.

Том Круз не готов расстаться с Итаном Хантом

56-летний актер играл агента во франшизе "Миссия Невыполнима" на протяжении шести лет. Несмотря на то, что трюки становятся все более сложными и рискованными, звезда непреклонен и уверен, что он сыграет своего альтер эго еще несколько раз.

Фото: Инстаграм comicsink.ca

В одном из последних интервью на вопрос о том, умрет ли когда-нибудь Итан, Том ответил: "Нет, нет, это никогда не произойдет. Никогда".

К счастью, такого же мнения придерживается и режиссер картины Кристофер Маккуорри. Автор таких фильмов, как "Путь оружия", "Операция "Валькирия", "Джек Ричер" и другие, отметил, что если история Итана должна будет закончится, то его выход будет невероятным.

Фото: Инстаграм tomcruisefansofficial

Режиссер уверен, что смерть персонажа не дает зрителю никакой удовлетворенности, так как он замысливается, была ли его кончина благородной, несла ли она какой-то смысл. Убить персонажа легко, но сделать это красиво - сложно.

Фото: Инстаграм fan_tomcruise_ig

В любом случае многие уверены, что в будущем Тому Крузу придется отказаться от сложных трюков, либо доверить это дело профессионалам. Ведь во время съемок новой части фильма актер сломал лодыжку. Несмотря на то, что он быстро вернулся в строй, такой настрой может нести опасный характер.

 

Напомним, ранее стало известно, что актер возглавил престижный рейтинг. Том Круз был признан самым богатым актером Голливуда. Состояние звезды насчитывает несколько сотен миллионов долларов.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите