Чайная розаРейтинг: 24171

Сергей Лазарев стал жертвой мошенников

27-07-2018 | 05:14
Просмотров:7Сегодня:1
Сергей Лазарев стал жертвой мошенников

Именем популярного исполнителя прикрываются нечистые на руку личности.

 
 

 

Сергей Лазарев
 
Звезды эстрады часто становятся объектом мошеннических действий. Иногда обмануть пытаются их самих, но чаще аферисты норовят заработать денег на доверчивости граждан, прикрываясь именем знаменитости. Столкнулся с этим и Сергей Лазарев, узнавший, что кто-то неизвестный приглашает желающих для участия в съемках новом клипе певца. При этом с желающих тут же требуют перечислить 450 рублей, которые, по утверждению преступников, будут возвращены участникам при их появлении на съемочной площадке.
 
Возмущенный Лазарев немедленно выложил скриншот объявления у себя в Instagram, предупреждая всех поклонников, что это фейк, он не проводит никаких кастингов и уж тем более не просит участников сделать денежный взнос.
 

 

 
 
Артист пояснил, что, если бы он действительно искал людей для съемок в клипе, вся информация была бы размещена на его официальном сайте или на страницах верифицированных аккаунтов в социальных сетях.
 
«Никогда кастинги не проходят за деньги! Не ведитесь! Сначала вам обещают гонорар, а потом просят перевести деньги за вход», — предупреждает звезда.
 

Мошенникам же, наживающимся на любви фанатов к своим кумирам, Лазарев прогнозирует незавидное будущее: «Запомните, мошенники-твари, кто вешает в сети подобные объявления и обманывает людей, прикрываясь артистами, собирая деньги, — вас рано или поздно поймают и посадят в тюрьму».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите