Чайная розаРейтинг: 24174

Гитарист Every Time I Die спас жизнь фанатке, плюнув ей пивом в глаз

26-07-2018 | 05:07
Просмотров:6Сегодня:1
Гитарист Every Time I Die спас жизнь фанатке, плюнув ей пивом в глаз

 

Гитарист Every Time I Die спас жизнь фанатке, плюнув ей пивом в глаз


Фанатка американской метал-группы Every Time I Die обратилась к врачу после того, как ей в глаза плюнул пивом гитарист ее любимого музыкального коллектива, и, внезапно, это спасло ей жизнь — обследование, которое медики назначили женщине из-за боли в глазах, помогло обнаружить опухоль, растущую в ее мозге.
 
Любительница метала в итоге перенесла хирургическое вмешательство, которое, благодаря обнаружению опухоли на ранней стадии, завершилось благополучно — новообразование удалили и женщина продолжает жить полноценной жизнью. И все благодаря пиву, попавшему ей в глаз на концерте!
 
Этой совершенно безумной историей поделился с читателями своей твиттер-страницы тот самый гитарист, который плюнул в своих фанатов пивом на одном из концертов.
 
"Хотите немного безумия, ребята? Тогда слушайте", — начал свой удивительный рассказ Джордан Бакли. Гитарист отметил, что эту историю ему поведала сама чудом спасенная от потенциально смертельной опухоли мозга фанатка.
 
"Я просто плюнул пивом в своих фанатов (я иногда так делаю, да, это нормально), ну и вот — оказалось, что я спас кому-то жизнь. Ну, в общем, круто", — говорит Бакли.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите