Чайная розаРейтинг: 24263

Российские акробаты подняли "на ноги" зал и судей в американском талант-шоу

14-07-2018 | 10:57
Просмотров:53Сегодня:1
Российские акробаты подняли "на ноги" зал и судей в американском талант-шоу
Российские акробаты показали свое мастерство на телевизионному шоу "Америка имеет таланты". Отец и дочь взорвали зал и своим умением выполнять акробатические трюки заставили их аплодировать стоя.
 
 
сша

Отец и дочь взорвали зал на телевизионном американском шоу «America's Got Talent». Россияне покорили сердца судей своими невероятно опасными трюками, рассказывает Joinfo.ua.

Профессиональным акробатам удалось покорить жюри

Сергей и Александра Королевы живут в США и занимаются акробатикой профессионально. Дочке 15 лет, а ее отцу 52 года. Начали они заниматься, когда Саше было всего 6 лет, то есть 10 лет тому назад.

Перед началом выступления судьи поинтересовались у гостей, насколько опасно то, что они сейчас будут делать. На что девушка ответила, что это очень опасно, но она доверяет своему отцу на все 100 процентов.

сша

Также перед выступлением Саша поделилась с судьями о том, о чем она мечтает. Для нее главное сейчас быть узнаваемой. Чтобы незнакомые люди проходили и говорили – о, это Саша, с «Америка имеет талант» - и просили у нее автограф. Судьи умилились желаниями девушки и они начали свое выступление.

 

Должны сказать, что номер заставил понервничать абсолютно всех в зале, учитывая видавших виды жюри. После первого же трюка публика встала и переживала, крича и аплодируя семье. Удивление судей также сложно было скрыть. По их словам, они никогда раньше не видели подобного, и по результатам голосования, отец с дочерью прошли в следующий тур.

Не так давно украинцы также попробовали свои силы в американском шоу, и, должны сказть, они более, чем справились сво своей задачей. Благодаря номеру под названием «The Escape» ( «Побег»), они получили 4 заветных "Да" и прошли в следующий этап конкурса.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите