Чайная розаРейтинг: 24263

Израиль выбирает город для проведения «Евровидения-2019»

27-06-2018 | 04:59
Просмотров:8Сегодня:1
Израиль выбирает город для проведения «Евровидения-2019»

Как оказалось, однозначности в этом вопросе до сих пор нет. Четыре площадки продолжают претендовать на проведение этого музыкального конкурса.Срочный выкуп автоВыкуп авто за 15 минут. До 95% рыночной цены.Давление выше 140 на 90? Немедленно уберите!Пока не лопнул сосуд и не стукнул инсульт, прекратите употреблять в пищу...

 

Израиль всё ещё выбирает город, наиболее пригодный для проведения «Евровидения-2019». О готовности к проведению этого конкурса заявили власти Тель-Авива, Иерусалима, Эйлата и Хайфы.

Представители Минфина уверены, что Израиль выберет Тель-Авив. Эксперты полагают, для этого есть все основания. В качестве аргумента приводится наличие в городе большого выставочного комплекса с несколькими площадками и развитой инфраструктуры.

 

У Министерства культуры и спорта иная позиция. Руководитель ведомства Мири Регев настаивает на проведении «Евровидния-2019» в Иерусалиме. Её оппоненты полагают, что это нецелесообразно по политическим мотивам.

Женщина известна своим заявлением, что, если проведение «Евровидения-2019» состоится не в Иерусалиме, то этого конкурса в Израиле вообще не будет. Она уже отстранена от организации конкурса.

 

Также на Израиль оказывается существенное давление ближайшими соседями, не желающими признавать Иерусалим в качестве израильской столицы.

Позиции Хайфы и Эйлата несколько слабее, но своих шансов не утратили и эти города. В любом случае, Израиль уже готовится принять этот конкурс.

Ответственность за его организацию возложена на израильскую телерадиовещательную корпорацию «Кан».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите