Чайная розаРейтинг: 24263

Олег Винник готовит рок-программу для выступления на Atlas Weekend

27-06-2018 | 04:58
Просмотров:6Сегодня:1
Олег Винник готовит рок-программу для выступления на Atlas Weekend

Рекомендуем цветочным лавкам поблизости ВДНГ запастись цветами, ведь хедлайнером первого фестивального дня станет Олег Винник, который готовит для Atlas Weekend эксклюзивную рок-программу! Также 3 июля на главную сцену опен-эйра выйдут: Monatik, Alekseev, NK | Настя Каменских, Mozgi, ВВ, Nikita Lomakin,Суворова и другие. Все концерты main stage первого фестивального дня Atlas Weekend в прямом эфире покажет телеканал М1.

 

Напомним, что в прошлом году в первый фестивальный день свое эксклюзивное шоу показала Verka Serduchka & band, а опен-эйр посетило более 130 000 человек, что является абсолютным рекордом посещаемости ВДНГ со времен его открытия — 1958 года.

IV фестиваль Atlas Weekend пройдет в Киеве на ВДНГ с 3 по 8 июля. За 6 дней на 7-ми сценах опен-эйра выступят более 200 украинских и зарубежных артистов. Среди участников фестиваля: The Chemical Brothers, Martin Garrix, Placebo, LP, Benjamin Clementine, Don Diablo, Enter Shikari, Infected Mushroom, Nothing But Thieves, Lost Frequencies, Антитіла, Бумбокс, Сергей Бабкин и многие другие.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите