Чайная розаРейтинг: 24226

Водянова станцевала зажигательный танец для панамских болельщиков

26-06-2018 | 05:07
Просмотров:13Сегодня:2
Водянова станцевала зажигательный танец для панамских болельщиков

Супермодель поддержала приунывших фанатов проигравшей команды.

 

 


Посол Нижнего Новгорода на Чемпионате мира по футболу — 2018 Наталья Водянова станцевала специально для болельщиков, приехавших поболеть за любимую команду. К сожалению, команда из Панамы проиграла вчера 24 июня сборной Англии с разгромным счетом 1:6. Чтобы поднять дух фанатов, супермодель выложила в своем официальном аккаунте в Instagram ролик, записанный специально для панамских болельщиков.

«Посол Чемпионата мира по футболу от Нижнего Новгорода встречает болельщиков из Панамы импровизированным танцем и желает не унывать!» — прокомментировала мировая знаменитость свой пост в соцсети.

Наталья Водянова улыбается и танцует под ритмичную музыку в полосатых шортах и топике. Матч, состоявшийся на стадионе «Нижний Новгород» в минувшее воскресенье прошел при полном аншлаге.


«Чудо как хороша! Любуюсь вами, вы такая нежная, естественная и милая, оставайтесь такой всегда!», «У нас самый красивый посол», — поддержали свою землячку нижегородцы.

Следует заметить, что 36-летняя Водянова — мать пятерых детей. Однако по девушке, танцующей в ролике, этого не скажешь. Дизайнеры всего мира называют Наталью Русской Золушкой за точеную фигурку, идеальную кожу и загадочную улыбку. При этом модель не скрывает, что у нее тоже есть недостатки, с которыми она борется. Об этом Водянова предельно откровенно рассказывает в своем Instagram, порой даже шокируя подписчиков, считающих, что модели подобного уровня вообще не имеют проблем, одолевающих обычных женщин.

 



Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите