Чайная розаРейтинг: 24263

Физрук Фома выиграл «золото» в Нью-Йорке

18-06-2018 | 05:02
Просмотров:11Сегодня:1
Физрук Фома выиграл «золото» в Нью-Йорке

ТНТ получил 9 наград самой престижной в мире премии в области телевизионного дизайна и маркетинга — PromaxBDA Global Excellence Awards 2018, прошедшей 14 июня в Нью-Йорке.

 

Рубен Оганесян, заместитель генерального директора ТНТ по стратегическому маркетингу, Ольга Слободяник, исполнительный продюсер телеканала, с наградой. Фото: пресс-служба ТНТ


В финал премии попало 20 работ телеканала — это абсолютный рекорд для ТНТ за всю историю участия в премии. «Золото» в номинации «За лучшее продвижение контента в интернете» каналу принесла акция «Позвони Фоме»: любой пользователь мог позвонить герою сериала «Физрук», и с помощью Фомы решить свои проблемы. Автоответчик предлагал дозвонившимся разрулить одну из девяти проблем. В общей сложности с ним созвонилось почти 20 тысяч человек!




Фото: пресс-служба ТНТ


«Золото» в номинации «За лучший сериал или „живой“ цифровой видео-контент в социальных сетях» получили благодаря шоу «Танцы». 19 августа 2017 года, в день старта нового сезона шоу, прошел всероссийский танцевальный онлайн-марафон, связавший московскую студию в Парке Горького с площадками более трех десятков городов России.




Фото: пресс-служба ТНТ


«Золото» в номинации «За лучший микро видео-контент» получил интерактивный квест по мотивам сериала «Универ», где пользователи Инстаграма выбирали один из четырех возможных финалов предложенной истории.

«Серебро» в номинации «За лучшую интеграцию с использованием социальных сетей» было получено за всероссийскую акцию «Попади на ТНТ». Гигантский съемочный трейлер телеканала прокатился по 22 городам России, снимая эфирные ролики с участием обычных зрителей. Совсем скоро трейлер снова отправиться в путь — на очереди Урал и Сибирь.



«Бронза» же досталась «Физруку», шоу «Песни», ситкому «Филфак» и промо-ролику четвертой части «Крепкого орешка».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите