Чайная розаРейтинг: 24263

Софи Эллис-Бекстор споет на скачках радио Monte Carlo

10-06-2018 | 11:40
Просмотров:6Сегодня:1
Софи Эллис-Бекстор споет на скачках радио Monte Carlo
Софи Эллис-Бекстор споет на скачках радио Monte Carlo

Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo» пройдут в Москве 16 июня 2018 года. Светский раут соберет на одном из старейших ипподромов Европы актеров, музыкантов, политиков и бизнесменов, спортсменов и светских персон. Любителей самих состязаний ожидает множество заездов в различных категориях: гладкие скачки на различные дистанции, конкур, барьерная скачка и скачки в упряжке. Кроме того, лучшие наездники поборются за специальный приз «Русского Радио». Главным спортивным событием станет забег за «Гран-при Радио Монте Карло», победитель которого получит уникальный кубок, изготовленный в мастерских английского ювелирного дома Garrard в Лондоне.

Важной чертой мероприятия является строгий дресс-код. Отличительная черта скачек — изысканная шляпка в дамском образе. Официальным лицом скачек в этом году стала певица, актриса и телеведущая Елена Север.

По сложившейся традиции в конце мероприятия будет объявлена самая стильная гостья «Гран-При Радио Monte Carlo», которая получит от организаторов и партнеров эксклюзивные подарки, а также будет выбрана самая элегантная пара. Специальной гостьей станет Софи Эллис-Бекстор, которая выступит для гостей мероприятия.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите