Чайная розаРейтинг: 24263

У «Русского Радио» новая мисс

04-06-2018 | 05:07
Просмотров:24Сегодня:1
У «Русского Радио» новая мисс

Юбилейный, 20-й конкурс «Мисс Русское Радио» прошел в Московском Манеже. Валентин Юдашкин, Филипп Киркоров, Елена Север, Надя Ауэрманн и другие звезды выбирали самую красивую из 30 финалисток.

 

«Мисс Русское Радио» Елизавета Савичева


Для первого выхода конкурсантки нарядились в искрящиеся серебряные мини-платья, но самым захватывающим было второе дефиле — в нижнем белье. Жюри предстояло выбрать 12 фавориток, но судьи не устояли перед красотой девушек и спасли еще двух. Таким образом, борьбу за престижный титул продолжили 14 кандидаток. После выхода в свадебных платьях и заключительного дефиле в вечерних нарядах от Валентина Юдашкина была определена победительница — представительница Екатеринбурга Елизавета Савичева.


Жюри конкурса: Филипп Киркоров, Елена Север и Надя Ауэрманн


Приз «Мисс Русское Радио» по версии читателей «ТЕЛЕНЕДЕЛИ» вручает бренд-менеджер журнала Виктория Резчикова


Почетными гостями в тот вечер стали бывшая первая леди Франции Карла Бруни, а также известные политики, артисты и медиаперсоны: Валерия Гай Германика, Светлана Хоркина, Родион Газманов, Доминик Джокер, Дмитрий Колдун, Катя Лель, Денис Майданов, группа «Фабрика», Диана Арбенина, Жасмин и другие. Владимир Пресняков, ЮрКисс, группа «Дискотека Авария», ВладиМир, Ирина Дубцова и Стас Пьеха, Artik & Asti, Митя Фомин, группа «Банд’Эрос» поддержали девушек со сцены зажигательными номерами. 


Карла Бруни


ЮрКисс


ВладиМир


«ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» тоже приняла участие в этом конкурсе. На нашем сайте TELE.RU проходило голосование. «Мисс Русское Радио» по версии читателей «ТН» стала Инесса Новикова из Сургута. За нее отдали голоса более 1300 человек.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите