Чайная розаРейтинг: 23996

У Джеймса Нортона новая девушка

29-12-2017 | 05:14
Просмотров:18Сегодня:1
У Джеймса Нортона новая девушка
У Джеймса Нортона новая девушка

Звезда кинофильма «Каматозники» Джеймс Нортон часто меняет девушек, за чем очень трудно уследить. Многие до сих пор уверенны, что британский актер встречается с Джесси Бакли — его киносестрой в сериале «Война и мир» от BBC, где они сыграли Андрея и Марию Болконских. С 2016 года их то и дело замечали целующимися на различных мероприятиях и свиданиях, а теперь похоже актер встречается с Имоджен Путс — британской актрисой, с которой тот играет в небольшом лондонском театре Donmar Warehouse в спектакле Belleville.

 

Инсайдеры сообщают, что с Джесси Бакли Нортон расстался еще еще этим летом. Впервые новоиспеченную парочку Нортона и Имоджен заметили гуляющими по Лондону, где те свернули за угол и начали целоваться. Их чувства настолько сильны, что они даже не замечали камеры папарацции. Возможно, таким образом Нортон хотел показать, что у него новая пассия. «Они, похоже, очень влюблены. Они явно расслаблены в обществе друг друга,» — сказал изданию Daily Mail один из очевидцев поцелуя.

Как ни странно, в спектакле Belleville британские актеры играют влюбленных. Играть на сцене любовь им было не в тяготу и образ любящей пары дался им на ура. «Между Джеймсом и Имоджен есть особая химия. Они любят друг друга, и им даже не приходится ничего играть,» — сказал один из критиков.

Но не только личная жизнь у Нортона проходит бурно, но и карьера идет в верх. По слухам, именно ему достанется роль агента 007 в следующем фильме про Джеймса Бонда. Действительно, Нортон отлично подходит для этой роли. Актер Дэниел Крейг подтвердил свое участие в картине «Бонд 25?, который должен выйти в 2019 году, но в интервью Стивену Кольберу заявил, что это окончательно последний раз. «Я решил, что если планирую сказать правду, то должен признаться в этом именно тебе. Я хочу уйти на высокой ноте,» — цитирует слова Крейга издание Huffington Post.

 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите