Чайная розаРейтинг: 23999

Макроны едут в Россию

10-10-2017 | 05:31
Просмотров:10Сегодня:1
Макроны едут в Россию
Макроны едут в Россию

Брижит и Эммануэль Макрон

Сегодня, девятого октября, стало известно, что президент Франции Эммануэль Макрон готов принять предложение Владимира Путина о приезде в Россию в мае будущего года. Об этом сообщает газета "Коммерсантъ" со ссылкой на французские дипломатические источники. Приедет 39-летний Макрон не один, а в сопровождении супруги Брижит. Визита четы ждут не только политики, но и модники, которые пристально следят за каждым выходом 64-летней первой леди.

По данным газеты, одним из мероприятий, которое посетит Макрон, станет Международный экономический форум в Санкт-Петербурге. Какие еще встречи будут в расписании супругов, пока неизвестно, однако в одном пользователи сети уверены: Брижит Макрон порадует публику не одним эффектным нарядом. Ни для кого не секрет, что супруга президента Франции отдает предпочтение коротким юбкам и платьям, которые так тщательно подбирает ей личный стилист. Что ж, скоро своими глазами увидим и, конечно же, оценим наряды Брижит.

Кстати говоря, официально о визите четы Макрон в Россию пока не объявлено из-за президентских выборов в России, которые состоятся только в марте 2018 года. По словам источника, было бы "не совсем правильно принимать уже сейчас приглашение еще не переизбранного Владимира Путина". По всей видимости, в исходе выборов в России в администрации французского президента не сомневаются.

 

Брижит и Эммануэль Макрон

 

 

 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите