Чайная розаРейтинг: 23999

Названы лауреаты премии «ТЭФИ»

05-10-2017 | 05:15
Просмотров:5Сегодня:1
Названы лауреаты премии «ТЭФИ»
Названы лауреаты премии «ТЭФИ»


Третьего октября в столичном кинотеатре "Россия" прошла церемония награждения премии "ТЭФИ", в рамках которой члены жюри назвали лучшие телевизионные проекты года.
 
Центральным телевизионным событием года, как решили члены жюри, стала трансляция праздника "Алые паруса", который ежегодно проводится в Санкт-Петербурге. Трансляцию осуществлял "Пятый канал", за что и был удостоен престижной премии.
 
Лучший информационный проект отечественного телевидения — программа "Время", которая выходит на "Первом канале". Информационно-аналитическая программа года — "Вести недели" на канале "Россия 1".
 
Ведущий года (среди ведущих информационно-аналитических программ) — Андрей Добров. Именно он победил в противостоянии, участниками которого были Валерий Фадеев с "Первого канала", Ирада Зейналова с НТВ и Сергей Брилев с "России 1".
 
Лучшим юмористическим проектом стал Comedy Club — впервые, как необходимо отметить, за двенадцать лет. Лучший отечественный сериал — "Молодежка" на канале СТС. Лучший общественно-политический проект прайм-тайма — "60 минут" на канале "Россия 1". Специальными премиями были удостоены и ведущие программы "60 минут" — Ольга Скабеева и Евгений Попов.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите