Чайная розаРейтинг: 24226

Вячеслав Фетисов призвал всех посмотреть фильм "Крым"

04-10-2017 | 05:04
Просмотров:12Сегодня:1
Вячеслав Фетисов призвал всех посмотреть фильм "Крым"

Вячеслав Фетисов призвал всех посмотреть фильм "Крым"За прошлые выходные ожидаемый фильм «Крым» от режиссера Алексея Пиманова, который основан на событиях 2014 года, смог собрать более 161 миллиона просмотров, что сделало его лидером российского проката. 
 
Картина была снята при поддержке оборонного ведомства Российской Федерации, сообщает новостной портал ПолитЭксперт. Дебют состоялся 27 сентября этого года в Кремле, где фильм встретили овациями и положительными эмоциями. В широкий прокат фильм вышел двадцать восьмого сентября. 
 
Всего за одни выходные картина смогла обогнать все голливудские фильмы, которые находятся в прокате. По данным экспертов, по популярности российской премьере уступают такие ожидаемые блокбастеры, как «Кингсмен», «Лего Ниндзяго фильм», «Наемник» и «Оно». 
 
Среди тех, кто фильм уже посмотрел и оценил, оказался знаменитый хоккеист Вячеслав Фетисов. По рассказам председателя совета директоров КХЛ, он остался довольным тем, что смог увидеть. 
 
Одним из плюсов фильма он назвал красивую линию любви. Кроме этого ему понравилось вновь вспомнить Крым, в котором он проводил много времени. Фильм показывает множество красочных мест полуострова, живописных мест, которые возвращают многих к прошлому. 
 
Перечислять преимущества нового фильма можно долго, но лучше ее посмотреть, чем читать или слушать о фильме. 
 
Многие граждане страны придерживаются этого мнения, оставляя положительные отзывы в сети Интернет.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите