Чайная розаРейтинг: 24164

Леонид Якубович ждет, чем его поразят участники нового шоу

02-10-2017 | 05:34
Просмотров:16Сегодня:1
Леонид Якубович ждет, чем его поразят участники нового шоу
Леонид Якубович ждет, чем его поразят участники нового шоу

На Первом канале стартует уникальный проект «Я могу!». Ведущий программы Леонид Якубович рассказал, что уже успел познакомиться с людьми, обладающими невероятными способностями. Один из них играл на скорость с Виктором Зинчуком, другой нарисовал портрет Александра Гордона на маковом зернышке.

В воскресенье, 1 октября, на Первом канале стартует новое еженедельное шоу «Я могу!». Его участниками станут люди, обладающие уникальными способностями и неоднократно подтверждавшие свои достижения в Книге рекордов России и Книге рекордов Гиннесса.

Телезрители станут свидетелями необычного зрелища, во время которого им продемонстрируют способности невероятной памяти и скорости мышления, сверхчеловеческой выносливости и выдержки, богатырской силы и ловкости, уникального бесстрашия и упорства, необъяснимой интуиции и талантов. Участники шоу просто однажды сказали себе: «Я могу!» и стали поистине уникальными людьми.

Ведущим нового проекта стал популярный шоумен Леонид Якубович.

«В первый день съемок мне особенно запомнился пианист, который с Зинчуком играл на скорость. Я просто не понимаю, как так можно. Или художник, который написал портрет Александра Гордона на маковом зернышке! Это что-то невероятное. Притом, что наши участники - самые обычные люди, никакой звездности. Они просто поднимаются на сцену и буднично делают то, что больше никто повторить не сможет. Я спрашиваю себя - найдется ли хоть кто-то, кто меня не удивит, не поразит мое воображение? У нас тут нет жюри. Мы не собираемся заставлять людей соревноваться, конкурировать друг с другом, это исключено совершенно. Я всегда говорю: каждый человек уникален, каждый – личность», - рассказал о новом шоу Леонид Якубович.

В самом деле, по замыслу авторов проекта, участников шоу не будут судить и оценивать, у них не будет возможности победить за счет осечек конкурентов. Их соперники – они сами: на глазах у телезрителей они должны побить свой личный рекорд.

На сцене в распоряжении участника есть только его необычные способности и несколько минут, чтобы доказать, что нет ничего невозможного. Не так важно, чем он удивит зрителей – будет ли это интеллектуальный вызов, зрелищный трюк, врожденный дар или навык, отточенный годами… Если участник сможет превзойти себя, он получит денежный приз!

«Я могу!» - это шоу о людях, которые поверили в то, что уникальными мы делаем себя сами. Премьера программы состоится 1 октября на Первом канале в 17:30. 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите