Чайная розаРейтинг: 24171

Певица Нюша оказалась любителем жесткого секса

26-09-2017 | 05:37
Просмотров:11Сегодня:1
Певица Нюша оказалась любителем жесткого секса

Певица Нюша, недавно вышедшая замуж за Игоря Сивова, дала интервью, в котором проговорилась, что является любителем жесткого и горячего секса. Исполнительница стала приглашенной гостьей на шоу «Красавцы +1» на Love Radio.

Певица Нюша оказалась любителем жесткого секса

В пятницу, 22 сентября, Нюшу пригласили на радио, где предложили поучаствовать в передаче. На шоу знаменитости предложили пройти небольшое задание, в котором отвечать на вопросы нужно при помощи одного глагола -было/не было. После провокационных вопросов ведущих выяснилось, что Нюша скромная только с виду, а в постели устраивала ролевые игры и даже позволяла связывать себя. Зато секса в общественном месте у певицы не было, по ее словам, она также не занималась имитацией оргазма.

Были и другие неудобные вопросы для исполнительницы, например, про включение воды ванной, чтобы «заглушить лишние звуки». Но Нюша выкрутилась из ситуации и деликатно и искренним непониманием призналась, что не понимает вопрос.

 

Прежде Нюша участвовала в подобном мини-опросе и тогда удивила ведущих, сказав, что готова простить измену. Однако этому должны способствовать обстоятельства.

 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите