Чайная розаРейтинг: 24171

Певица IOWA Екатерина Иванчикова оглохла на одно ухо

21-09-2017 | 04:55
Просмотров:23Сегодня:1
Певица IOWA Екатерина Иванчикова оглохла на одно ухо

Вокалистка коллектива IOWA Екатерина Иванчикова перестала слышать одним ухом. Гуляя в Венеции, она сильно простудилась, так как в городе сейчас холодная погода.

Певица IOWA Екатерина Иванчикова оглохла на одно ухо

Иванчикова находится на гастролях в Венеции. Прогуливаясь по улицам итальянского города, исполнительница простудилась и теперь не слышит на одно ухо. Погода в данном населенном пункте не особо теплая в дневное время воздух едва прогревается до +20, но с моря дует прохладный ветер, и часто идет дождь.

Представители музыкальной группы оказались не готовы к таким погодным условиям, сама Екатерина отправляется в Россию заболевшей, одно ухо не слышит, схожие симптомы имеются и у других людей, работающих с Иванчиковой.

Артисты существенно рискуют, отправляясь в перелет с такой болезнью. Обычный насморк может спровоцировать тяжелое заболевание с осложнениями при резкой перемене давления. А из-за воспалительного процесса в ухе может возникнуть разрыв барабанной перепонки. В таких случаях медики советуют отменять полеты до снятия негативного состояния.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите