Чайная розаРейтинг: 23996

Colgate приглашает в путешествие по Китаю с Натальей Османн

21-09-2017 | 04:39
Просмотров:4Сегодня:1
Colgate приглашает в путешествие по Китаю с Натальей Османн
Colgate приглашает в путешествие по Китаю с Натальей Османн

Компания проводит конкурс. Проект называется «Следуйте за древними секретами».

Компания Colgate Palmolive приглашает всех желающих принять участие в новом проекте «Следуйте за древними секретами» и  отправиться по заповедным местам Китая вместе с путешественницей и соавтором #FollowMeTo Натальей Османн.

Красоту Китая дано увидеть немногим, узнать его секреты – лишь единицам. Древние китайские мудрецы сохранили множество тайн здоровой и энергичной жизни.

Colgate отправился в увлекательное путешествие по заповедным уголкам Поднебесной вместе с Натальей Османн, чтобы разгадать загадки древней страны.

Результатом этого путешествия стал новый проект Colgate «Следуй за древними секретами». Все желающие могут присоединиться к путешествию Натальи Османн и получить возможность выиграть поездку в завораживающий Китай, а также другие ценные призы.

Вместе с Натальей гости сайта будут путешествовать по китайским городам и провинциям Чжоучжуан, Гуйлинь, Хуанхуачэн, Яншо и Чжанъе, раскрывая тайны ингредиентов из древнекитайских рецептов здоровья и красоты: цветка лотоса, морской соли, морских водорослей, лимона и алоэ.

Именно эти ингредиенты вдохновили Colgate на создание новой серии продукции «Древние секреты». В премиальную линейку продукции входят зубные пасты  и  зубные щетки.

«Мы с Мурадом уже были несколько раз в Китае, но последнее путешествие оказалось совершенно особенным. Не отпуск, не тур, не просто поездка, а настоящая экспедиция! Мы вставали до рассвета, преодолевали сотни километров на всех возможных видах транспорта, забирались в горы, спускались в пещеры, искали самые-самые места, чтобы вдохновиться самим, вдохновить вас и разгадать древние китайские секреты гармонии и здоровья», - делится своими впечатлениями Наталья Османн.

Чтобы отправиться в путешествие по Поднебесной и выиграть ценные призы, необходимо перейти на сайт, приобрести две зубные пасты Colgate «Древние секреты» и выполнить задания Натальи Османн. Конкурс будет проходить с 1 августа по 30 ноября 2017 года. Победители определяются ежемесячно!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите