Чайная розаРейтинг: 24171

Названо имя самой красивой девушки США

13-09-2017 | 05:17
Просмотров:2Сегодня:1
Названо имя самой красивой девушки США

 

 

На днях в Атлантик-Сити завершился национальный конкурс красоты «Мисс Америка-2018». Самой красивой девушкой Соединенных Штатов в этом году стала 23-летняя представительница Северной Дакоты Кара Мунд, покорившая жюри своим танцем.

10 сентября в США выбрали новую королеву красоты. Впервые в истории победительницей престижного конкурса стала представительница штата Северная Дакота. Кара Мунд обошла 50 красоток и смогла доказать, что достойна короны. На своей странице в Twitter 23-летняя победительница поблагодарила зрителей за поддержку.

«О боже! Мне так приятно, это такая честь! Я очень благодарна всем, кто смотрел конкурс «Мисс Америка»!» — заявила Мунд.

Первой вице-мисс была названа Дженнифер Дэвис из Миссури, на третьем месте оказалась Кейтлин Шеффель из Нью-Джерси. 

Известно, что Мунд родилась в городе Бисмарке. Девушка обожает джазовые танцы. Она танцует с 1996 года и является национальной чемпионкой в этом виде спорта. Кара закончила Брауновский университет и планирует продолжить обучение в юридической школе в университете Нотр-Дам.

 

В 2011 году Кара была отмечена экс-президентом Бараком Обамой за заслуги за свою благотворительную деятельность. Ее мечта — стать первой в истории женщиной-губернатором в родном штате.

Напомним, в прошлом году победительницей конкурса «Мисс Америка-2017», который проходил в городе Атлантик-Сити, стала представительница штата Арканзас Сэвви Шилдс.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите