Чайная розаРейтинг: 24161

Анастасия Волочкова призналась, что 14 лет носит одну куртку

11-09-2017 | 05:15
Просмотров:6Сегодня:1
Анастасия Волочкова призналась, что 14 лет носит одну куртку

Популярная российская балерина Анастасия Волочкова после множество скандалов связанных с её именем рассказала в своем микроблоге, что друзей не забывает и носит одну куртку уже более 14 лет. Подписчики балерины предложили сами купить её новую верхнюю одежду.

 

Анастасия Волочкова призналась, что 14 лет носит одну куртку

Анастасия Волочкова на своей официальной страничке в социальной сети Instagram разместила новую фотографию, где предстала со своим другом в зимней теплой куртке. «Дружить 14 лет. Вот это дружба! А эти куртки Петр подарил мне 14 лет назад», - подписала снимок скандальная балерина.

 

Подписчики сразу же приняли обсуждать Волочкову, так как не поверили, что Анастасия не может позволить купить себе новую куртку. Многие посчитали такой пост от балерины неуместным, к тому же старую куртку назвали нелепой: «В куртках клопы не завелись еще?», «Вы древности что ли собираете?», «Бедная Настя! Одну половину имущества бывший оттяпал, вторую - водитель украл. Даже куртку новую не на что купить», «Не носите вы эти куртки. Или новые вам подарить, денег нет?».

 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите