Чайная розаРейтинг: 24161

Яна Рудковская "засветила" свое подвенечное платье

05-09-2017 | 10:09
Просмотров:7Сегодня:1
Яна Рудковская "засветила" свое подвенечное платье

15 сентября в одном из московских храмов пройдет венчание Евгения Плющенко и Яны Рудковской. Не дожидаясь свадьбы вопреки предрассудкам будущая, невеста показала своим поклонникам свое подвенечное платье.

 

Яна Рудковская "засветила" свое подвенечное платье

 Свадьбу звезд уже назвали главным событием этой осени. И пока Евгений занимается тренировками его будущая супруга вовсю готовится к предстоящей свадьбе. Как сообщают глянцевые издания Рудковская успевает работать по плану мероприятий в своей продюсерской миссии, но уже несколько месяцев посвящает свадебным нарядам и прочим тонкостям сакрального обряда.  Так платье на фото в соцсети знаменитости было заказано в одном из лучших домов моды на планете. Пользователи оценили вкус Яны и изящность ее наряда, правда некоторые усомнились для венчания ли создан этот шедевр. А вот о тиарах, которые будут использованы в таинстве венчания, уже известно, что они обошлись в 150 миллионов.

Плющенко и Рудковская вместе уже не первый год. И только сейчас решили обвенчаться и сыграть свадьбу. У звездной пары растет четырехлетний наследник, который также увлечен спортом, как его отец, и не равнодушен к фотосетам, как мама.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите