Чайная розаРейтинг: 24220

Модель Playboy пожаловалась на свою огромную силиконовую грудь

31-08-2017 | 09:23
Просмотров:7Сегодня:1
Модель Playboy пожаловалась на свою огромную силиконовую грудь

Сара Харрис, известная как модель издания Playboy, пожаловалась на свою огромную, как она сказала, силиконовую грудь. Сообщение об этом она оставила в своём аккаунте в YouTube.

 

Модель Playboy пожаловалась на свою огромную силиконовую грудь

 Как сообщила модель Playboy, на хирургическое вмешательство по вживлению грудных имплантов она решилась несколько лет назад, для повышения привлекательности собственной внешности.

Но, как пишет Харрис, после этого она постоянно ощущает чувство сильного дискомфорта. Это распространяется и на социальную жизнь, и на здоровье. Эти импланты, говорит модель, для неё являются настоящей мукой.

Изначально, размер груди у Сары Харрис был третьим. На его увеличение, как сообщает модель, ей пришлось пойти не по собственной воле. Для фотосессий ей постоянно приходилось то худеть, то снова поправляться.

После того, как это стало происходить слишком часто, её естественная грудь, сказала она, стала уже не столь привлекательна, потеряв упругость. Второй причиной для операции стало то, что у неё была обнаружена доброкачественная опухоль в молочной железе.

В итоге хирург сделал ей грудь пятого размера, что, по её мнению, выглядит непропорциональным с её фигурой. Следствием этого стало то, что модель всё реже приглашают на съёмки. Харрис заверяет, будет следующая операция для уменьшения размера груди.

 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите