Чайная розаРейтинг: 23999

К Мадонне вернулся старший "блудный" сын

29-08-2017 | 09:29
Просмотров:6Сегодня:1
К Мадонне вернулся старший "блудный" сын

Старший сын популярной американской певицы Мадонны возвращается жить к матери. Об этом она сама рассказала одной из своих подруг.

 

К Мадонне вернулся старший "блудный" сын
Известно, что 17-летний Рокко около полутора года жил в Великобритании с ее бывшим мужем, режиссером Гаем Ричи. Мадонна рассказала, что за прошедший год их отношения с сыном кардинально поменялись и они стали гораздо ближе. Ведь еще полтора года назад он сбежал и даже не хотел видеть свою мать. В интернете появлялась информация о том, что наладить отношения с Рокко ей помогла старшая дочь.

Известно, что совсем недавно юноша уже приезжал в Нью-Йорк, где проживает Мадонна. Тогда он поздравил свою мать с днем рождения, и они сделали общий семейный снимок. Однако он прилетал в Америку не только ради встречи с Мадонной. Оказывается, Рокко дружит с Бруклином Бэкхемом, которому удалось уговорить сына пойти на обучение в Соединенных Штатах. Старшему сыну певицы нравится фотографировать и снимать на камеру, именно на такую специальность он будет учиться. Мадонна также рассказала своей подруге о том, что очень счастлива от того факта, что их большая семья снова воссоединилась.

 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите