Чайная розаРейтинг: 24220

Виктория Райдос чуть не пострадала во время съемок телешоу

28-08-2017 | 09:42
Просмотров:8Сегодня:1
Виктория Райдос чуть не пострадала во время съемок телешоу

Известная ведьма Виктория Райдос чуть не пострадала во вреся съемок нового выпуска популярного телешоу «Экстрасенсы ведут расследование». Популярная колдунья могла пострадать во время своей «работы».

 

Виктория Райдос чуть не пострадала во время съемок телешоу
Из-за многочисленной публики, собравшейся наблюдать за расследованием Виктории Райдос, она чуть не утратила связь с духами покойников. Телепроект «Экстрасенсы ведут расследование» находится в топе по популярности среди российских граждан. В текущем сезоне в нем приняли участие Виктория Райдос и Александр Шепс. Их задачей была разгадка тайны в Доме культуры в селе Морозовка Россошанского района. Когда колдунья прибыла на место следствия, то там ее ожидала огромная толпа людей, желающих понаблюдать за ее способностями. Позже она жаловалась на то, что толпа была обезумевшая, и она едва не утратила контакт с духами покойников.

В свою очередь, Александр Шепс тоже рассказал о трудностях, созданных наблюдателями. «Маги» постоянно просили всех присутствующих не мешать, но через некоторое время толпа снова окружала их. Вдобавок оба чародея настоятельно рекомендовали зрителям убирать детей с места съемок, потому что это могло угрожать их здоровью.

Напомним, что Виктория Райдос является одной из самых выдающихся ведьм в России, а за ее расследованиями следят тысячи фанатов.

 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите