Чайная розаРейтинг: 24174

Кэти Топурия опубликовала фото в слезах и с сигаретой

25-08-2017 | 10:18
Просмотров:15Сегодня:1
Кэти Топурия опубликовала фото в слезах и с сигаретой

Знаменитая певица Кэти Топурия опубликовала фото в слезах и с сигаретой в руке. Поклонники подозревают, что у нее снова проблемы в личной жизни.

 

Кэти Топурия опубликовала фото в слезах и с сигаретой

Топурия и ее супруг бизнесмен Лев Гейхман недавно пережили не самый приятный период в их отношениях. В одном из интервью, мать певицы сообщила, что Гейхман постоянно в разъездах. Особенно часто он посещает США.

Из-за многочисленных командировок он практически не видит маленькую дочь по имени Оливия. Девочка фактически живет без отца.

Недавно появились слухи о разрыве звездной пары, но супруги комментировать такое не стали. Похоже, что они помирились ради дочери, но насколько долго продлится перемирие – неизвестно.

 

На фото, которое опубликовала Топурия, она выглядит очень непривычно. Девушка всегда выглядит ухоженной, а тут сидит у открытого окна с распухшим от слез лицом и сигаретой в руках.

Поклонники стали утешать ее в комментариях. Правда, такая публикация говорит о неких проблемах, появившихся в жизни певицы. Самая вероятная из них – очередная ссора с мужем.

Ходят слухи, что Гейхман вовсе живет отдельно от семьи уже полгода. Но подтверждений этому еще нет.

 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите