Чайная розаРейтинг: 23999

Сергей Лазарев «воскрешает» SMASH!!

25-08-2017 | 10:14
Просмотров:2Сегодня:1
Сергей Лазарев «воскрешает» SMASH!!
Сергей Лазарев «воскрешает» SMASH!!

Известный музыкант открыл в себе продюсерский талант. Сергей Лазарев решил передать опыт работы в дуэте молодому поколению. Он считает, что сейчас на сцене мало хороших поп-проектов.

Сергей Лазарев начинал свой путь в шоу-бизнесе еще с детства. Однако широкую известность и невероятную популярность ему принес дуэт SMASH!! Вместе с Владом Топаловым они покорили сердца многочисленных девушек, а также пользовались уважением у ценителей поп-музыки. После 2006 года каждый из артистов начал сольную карьеру. 

Сергей Лазарев записал четыре студийных альбома, стал триумфатором песенного конкурса «Евровидение» в 2016 году, а теперь решил попробовать свои силы в качестве продюсера. Он помогает молодым парням найти свою аудиторию и стать известными большому количеству слушателей. В качестве примера он берет группу SMASH!!, в которой когда-то начинал.

«Сейчас большой дефицит хороших поп-проектов, а особенно мальчиковых дуэтов в нашей стране. Вспоминая далёкий 2002 год, когда наш с Владом Топаловым дуэт SMASH!! был мегапопулярным и востребованным, я понимаю, что сейчас подобного дуэта не существует. И кто, как ни я, может его создать. Свят и Костя — мегаталантливые ребята, которые не только хорошо поют, но и сами пишут песни», - рассказал музыкант.

 

Новый дуэт получил название DVOE. Лазарев поверил в талант 18-летнего Константина Черкаса и 20-летнего Святослава Степанова. Он уверен, что у ребят большое будущее, и они смогут достичь признания фанатов. Сергей сообщил, что в скором времени публика услышит дебютную композицию его подопечных. Артист не сомневается, что она придется по вкусу аудитории. 

«Первая песня, которую мы выпускаем, называется «Падали» — очень мощная, эмоциональная и личная композиция, написанная Костей. Я уверен, что она найдет отклик в сердцах слушателей. Искренне желаю ребятам удачи и успеха», - приоткрыл завесу тайны Лазарев.

У артиста есть опыт работы с молодыми талантами – он был наставником музыкального шоу на Украине, а также занимался с певцами на протяжении всего шоу «Хочу к Меладзе».  

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите