Чайная розаРейтинг: 24207

Сергей Зверев жестко раскритиковал наряды известных звезд

22-08-2017 | 09:32
Просмотров:6Сегодня:1
Сергей Зверев жестко раскритиковал наряды известных звезд

Сергей Зверев раскритиковал наряды известных звезд, аргументировав это тем, что для известных людей очень важно уметь правильно и подходяще одеваться. Платье, в которое была одета Кара Делевинь, Зверев назвал «рыбацкой сетью». Кроме этого, он не совсем лестно прокомментировал туалет оперной певицы Анна Нетребко.

 

Сергей Зверев жестко раскритиковал наряды известных звезд

В интернете Сергей Зверев, стилист и исполнитель, написал свое мнение о некоторых нарядах известных российских и зарубежных звезд. Он профессионально охарактеризовал повседневные и праздничные наряды артистов. Зверев без стеснения дает советы звездам о том, как они подбирают себе одежду.

Известный стилист Сергей Зверев высказал похвалу Анне Нетребко о том, как она умеет подбирать гардероб и всегда эффектно выглядит. Несмотря на это, он критично отозвался об одном платье певицы, заявив, что в таком наряде ходят только на выпускной. Зверев заявляет, что у одежды певицы цвет непонятно какой и все оборочки не там, где надо.

Стоит заметить, что Зверев не только российских звезд критиковал, но и заграничных. Например, о наряде Кендалл Дженнер он сказал, что она надела на прогулку прозрачную блузку без бюстгальтера для того, чтобы отвести внимание прохожих от грязной головы.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите