Чайная розаРейтинг: 23996

В Сеть попало редкое семейное фото Пелагеи

21-08-2017 | 09:37
Просмотров:19Сегодня:1
В Сеть попало редкое семейное фото Пелагеи
В Сеть попало редкое семейное фото Пелагеи
Поклонники нашли, что вокалистка расцвела после рождения дочери. Певица Пелагея на снимке запечатлена с мужем, хоккеистом Иваном Телегиным. Звезда ведет довольно закрытую жизнь и предпочитает не распространяться о личном.

Певица Пелагея, которая стала одной из наставниц шестого сезона популярного проекта «Голос», ведет довольно закрытую от посторонних глаз жизнь.

Вокалистка старается не распространяться о личном, не показывает свою дочку Таисию и крайне редко выходит в свет с мужем. А с недавнего времени Пелагея перестала вести и свой микроблог в «Инстаграме», объяснив свой отказ тем, что не хочет тиражирования личных фотографий. 

Потому поклонникам исполнительницы народных песен приходится довольствоваться теми снимками, которые случайно попадают в Сеть. Это могут кадры с каких-то мероприятий, где появлялась певица, или же фото, сделанные во время записи программы «Голос». 

Так, на одной из страничек оказался снимок, на котором Пелагея изображена со своим супругом, хоккеистом Иваном Телегиным. Судя по всему, фото было сделано во время совместного выхода пары по случаю какого-то события. Пелагея одета в роскошную черную блузу, у певицы безупречный макияж, красиво уложенные волосы. Иван Телегин облачен в стильный серый костюм и водолазку в тон платью супруги.

Поклонники восхитились прекрасной парой и тем, как потрясающе выглядит Пелагея. Они сошлись во мнении, что материнство преобразило певицу, и выражают радость по поводу того, что скоро увидят свою любимицу в проекте «Голос». «Вы прекрасны!», «Да, такая красотка, поистине, женщина после родов становится прекраснее», «Хорошо, что встретимся на «Голосе» опять!», «Пелагея, вы расцвели!», «Семья – это бесценно», - обсуждают семейный снимок Пелагеи ее преданные фанаты.


Напомним, что Пелагея не смогла принять участие в съемках пятого сезона шоу «Голос», так как была вынуждена уйти в декрет. Об этом официально сообщала пресс-служба Первого канала. Однако во время беременности она продолжала выступать с концертами. А ровно через месяц после рождения дочери Таисии Пелагея вновь вышла на сцену.

Произошло это во время юбилейного концерта Николая Расторгуева 21 февраля 2017 года. Молодая мама, исполнившая в Кремле песню «Конь», призналась, что в тот день впервые рассталась с новорожденной наследницей. Зрители не могли не отметить, как прекрасно выглядит Пелагея. Черное платье с цветочным принтом подчеркивало стройную фигуру певицы. А вокал был как всегда неподражаем.

 


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите