Чайная розаРейтинг: 23999

Настасья Самбурская ностальгирует по пышной груди

02-08-2017 | 11:06
Просмотров:5Сегодня:1
Настасья Самбурская ностальгирует по пышной груди

Настасья Самбурская показала поклонникам старое фото пышного бюста. После этого она подписала фотографию «ностальгия по груди».

 

Настасья Самбурская ностальгирует по пышной груди

Настасья Самбурская – звезда сериала «Универ», которая всегда могла похвастаться пышными формами. После сьемок в сериале девушка активно занялась собой. Сейчас она является одной из немногих звезд, которая может похвастаться стальным прессом и красивой подтянутой фигурой.

Настасья очень редко показывает поклонникам свои пикантные фото. Обычно девушка может только опубликовать фото с отдыха. На фотографиях около бассейна или на море актриса обычно хвастается стальным прессом и подтянутыми руками и плечами.

Но в этот раз в свой Instagram девушка опубликовала старую фотографию, где она имеет еще более пышные формы. За несколько часов фотография набрала больше 10 000 «лайков» и практически столько же комментариев. Большинство поклонников были ошарашены такими открытыми фотографиями еще времен «Универа». Ведь на фото у нее еще длинные темные волосы и пышные формы. Очень много поклонников утверждали, что сейчас девушка имеет хорошую фигуру, а другая половина рассказывала о том, что раньше она имела фигуру получше.

Несколько тысяч фанатов утверждают, что, как только у нее появится ребенок, грудь к ней сразу же «вернется».

 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите