Чайная розаРейтинг: 24148

"Живой Кен" в десятый раз изменил форму носа

01-08-2017 | 05:14
Просмотров:5Сегодня:1
"Живой Кен" в десятый раз изменил форму носа

За свою жизнь мужчина сделал 57 пластических операций, потратив на это 398 тысяч фунтов

 

«Живой Кен». Фото: instagram.com/rodrigoalvesuk«Живой Кен». Фото: instagram.com/rodrigoalvesuk

33-летний Родриго Альвес (Rodrigo Alves) не скрывает, что пластические операции — его страсть. За свою жизнь мужчина сделал 57 пластических операций, потратив на это 398 тысяч фунтов! Но нет предела совершенству, а потому на днях Родриго вновь лег под нож хирурга — он в десятый раз изменил форму носа, – пишет cosmo.ru.

Сперва врачи отказывались делать Родриго десятую по счету ринопластику. Тогда Альвес отправился в реалити-шоу Botched ("Халтурный" — Прим. ред). Ведущим передачи, известным пластическим хирургам, 58-летнему Терри Даброу (Terry Dubrow) и 55-летнему Полу Нассифу (Paul Nassif) он пожаловался на то, что не может дышать: "За последний год я перенес три операции на носу и теперь не могу дышать. У меня нет выбора, мне снова нужно делать ринопластику", — пожаловался "живой Кен".

Родриго сделали новую операцию, и через год его шрамы полностью пройдут. Однако даже проблемы с дыханием не могут остановить помешанного на операциях молодого человека: он уверяет, что его "работа над собой" еще не закончена.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите