Чайная розаРейтинг: 24230

Больная раком певица Лама Сафонова терпит ужасные боли

29-07-2017 | 10:19
Просмотров:9Сегодня:1
Больная раком певица Лама Сафонова терпит ужасные боли

Больная раком перспективная певица Лама Сафонова публикует стадии лечения в своем блоге в Instagram. На днях она писала, что терпит ужасные боли.

 

Больная раком певица Лама Сафонова терпит ужасные боли

Эти боли – последствие лучевых и химиотерапий, которые Лама делала накануне. После них она даже смогла выйти в свет, но на следующий день была срочно госпитализирована.

Несколько дне о ней совершенно ничего не было слышно и поклонники уже серьезно заволновались, но она сама рассказала в блоге о своем состоянии.

Певица призналась, что несколько дней не могла нормально пошевелиться и испытывала сильную слабость. Эти симптомы стали последствием ожогов внутренних органов из-за химии.

Сейчас ей уже намного лучше, спала температура и есть перспектива на улучшение состояния. Она от души благодарит всех поклонников и близких людей, которые поддерживают девушку в такую трудную минуту.

Она не сдается, хоть иногда это очень сложно. Сафонова старается поддержать оптимистический настрой шутками о том, что боль – это признак гибели чудовища-рака, который при последних вздохах вцепился клешнями за ее внутренности.

 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите