Чайная розаРейтинг: 23999

Волочкова завлекает на концерт в Евпатории откровенными фото

26-07-2017 | 09:39
Просмотров:4Сегодня:1
Волочкова завлекает на концерт в Евпатории откровенными фото

Анастасия Волочкова, являющаяся известной российской балериной, должна сегодня вечером дать концерт в Евпатории в рамках благотворительного фестиваля «Симфония добра».

 

Волочкова завлекает на концерт в Евпатории откровенными фото

Данное мероприятие имеет прямую поддержку от Министерства культуры Республики Крым. По обычаю, в нем принимают участие детские коллективы со всех концов полуострова. В этом году к фестивалю присоединилась и звездная балерина Анастасия Волочкова, которая является одним из его организаторов в рамках собственного проекта «Анастасия Волочкова детям». Данная программа предусматривает возможность посмотреть на выступления крымских детских коллективов детям из многодетных или малообеспеченных семей, детдомов, незащищенных слоев населения со всей территории Российской Федерации. Для танцоров же это является, по словам организаторов, отличной возможностью поработать на сцене со взрослыми профессионалами и реализовать себя в их глазах. График фестиваля довольно напряженный: выступления прошли уже в таких городах, как Феодосия, Ялта и Симеиз. Сегодня будет дан очередной концерт в евпаторийском театре имени А. С. Пушкина, где примет участие коллектив местной школы искусств, а также артисты студии шоу-танца «INFLAME».

В перерыве между выступлениями Волочкова активно отдыхает, посещая пляж, зоопарк, а также другие достопримечательности Крыма. При этом балерина регулярно выставляет новые фотографии в свой Instagram.

 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите