Чайная розаРейтинг: 24233

Ольгу Бузову раскритиковала известный блогер

14-07-2017 | 08:07
Просмотров:3Сегодня:1
Ольгу Бузову раскритиковала известный блогер

Разносторонняя Ольга Бузова попала под пресс критики известного блогера Валерии Любарской. Интернет-звезда обрушилась на телеведущую как раз из-за ее неуемного желания непременно стать популярной буквально во всех сферах шоу-бизнеса.

 

Ольгу Бузову раскритиковала известный блогер
По словам Любарской, быть одновременно певицей, актрисой, телеведущей и еще создавать свою линию одежды, по меньшей мере, странно. Такая разбросанность приводит к печальному и вечному «не до…». Записав пять песен сомнительного качества, по мнению блогера, объявление о сольном концерте выглядит инфантильно и непрофессионально. Это, как маленькая девочка, разучив один стишок, лезет на табуретку, чтобы похвастаться перед гостями. Те, кто поддерживают Ольгу в этом начинании, непонятны в своей мотивации.

Однако Валерия признала, что, скорее всего, на сольном концерте Бузовой, который состоится в ноябре, будет аншлаг. Потому что Ольга умеет делать шоу, которые многие любят.

Напомним, что несколько месяцев назад Бузова примерила на себя роль певицы и теперь увлечена своей вокальной карьерой. Несмотря на шквал критики, ее песни занимают первые строчки в чартах и имеют множество поклонников. В данное время Ольга большую часть времени проводит в студии.

 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите