Чайная розаРейтинг: 24217

Бузова показала поклонникам сгоревшую в Крыму грудь

13-07-2017 | 11:30
Просмотров:5Сегодня:1
Бузова показала поклонникам сгоревшую в Крыму грудь

Многогранная личность российского шоу-бизнеса Ольга Бузова после своей поездки на курорты Крыма успела не только попасть в базу данных скандального сайта «Миротворец», но и обгореть после часа пребывания на ялтинском пляже. О последнем факте ведущая «Дома-2» не замедлила написать в социальной сети.

 

Бузова показала поклонникам сгоревшую в Крыму грудь

Преданным поклонникам теледивы и светской львицы в качестве доказательства было предъявлено видео, на котором виден болезненно-красный окрас кожи груди Бузовой. Естественно, не обошлось без намека на некоторый эротический подтекст ролика, в котором определенная часть груди начинающей вокалистки, то и дело выскакивает из-под застенчивой преграды в виде кисти руки.

Поклонники Бузовой на удивление вяло отреагировали на несчастье, произошедшее с их любимицей. Большинство просто засыпало Ольгу рекламной информацией о кремах и спреях против чрезмерного загара. Вторая часть фолловеров вообще заявила, что Бузовой в ее возрасте нужно быть не только осторожнее, но и скромнее, чтобы не давить на жалость в таких обыденных вещах, как покраснение кожи после обгорания.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите