Чайная розаРейтинг: 23995

Олег Яковлев болен: что случилось с певцом

29-06-2017 | 05:28
Просмотров:7Сегодня:1
Олег Яковлев болен: что случилось с певцом
Олег Яковлев болен: что случилось с певцом

Поклонники известного российского певца Олега Яковлева встревожены появившейся в интернете информации о резком ухудшении состояния здоровья артиста. Пока не приводятся детальные подробности о том, что случилось с Яковлевым. Это обстоятельство порождает волну домыслов и слухов.

В социальных сетях сейчас активно распространяется информация о том, что бывший солист российской поп-группы "Иванушки International" Олег Яковлев был госпитализирован в тяжелом состоянии. Позже появились данные о том, что состояние исполнителя оценивается медиками в качестве критического.

47-летний Олег Яковлев сейчас находится в медицинском учреждении. Специалистам ничего иного не оставалось, как подключить его к аппарату искусственной вентиляции легких.

Информацию о госпитализации Яковлева подтвердила супруга другого участника «Иванушек International» Кирилла Андреева Лола Андреева и концертный директор группы Олег Головко. Она подчеркнула, что участники творческого коллектива сейчас заняты выяснением того, в какой больнице находится Яковлев, чтобы туда поскорее приехать и выяснить детали непосредственно на месте.

Примечательно выделить, что на текущий момент времени не понятно, с чем связано ухудшение самочувствия Яковлева. Уточняется лишь, что в больницу певец попал несколько дней назад. Родственники певца предпочитают пока не комментировать информацию о его госпитализации.

Согласно самым последним данным, Яковлев угодил в больницу с обширным воспалением. Подробности будут позже.

Олег Яковлев стал солистом группы «Иванушки International» в 1997 году, заменив погибшего Игоря Сорина. После появления Яковлева коллектив записал песню «Тополиный пух», которая долго возглавляла музыкальные чарты. В 2013 году Яковлев ушел из трио, решив начать сольную карьеру.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите