Чайная розаРейтинг: 24213

Дима Билан рассказал о самом главном в своей жизни

26-06-2017 | 05:38
Просмотров:6Сегодня:2
Дима Билан рассказал о самом главном в своей жизни

Популярный российский певец Дима Билан рассказал своим поклонникам о самом главном в жизни. Откровенничал артист на своей страничке в Instagram.

 

Дима Билан рассказал о самом главном в своей жизни

 

 

Поклонники Димы Билана отметила, что в последнее время артист уже не такой веселый и жизнерадостный, каким он был ранее. Фанаты всё чаще говорят о его депрессии, сам Билан не комментирует переживания поклонников. Однако поделился постом, в котором рассказал, что для него в жизни самое главное.

«Самое главное в жизни - идти по ней интересно, всегда придумывать новые и новые приключения, которые дают воздух и позволяют видеть эту жизнь широко, а не уткнувшись глазами в пол под ногами навстречу новому, и даже в самый-самый-самый бытный быт - вносить нотки свободы и непредсказуемости! Какая же это прописная истина для меня, жаль, что не для всех. Может оно и к лучшему! Есть место романтике в любом возрасте - куда без неё, тем более, если ты - музыка, ветер, океан - простые слова, чувствовать надо! Люди-клетки! Да ну, все хорошо у меня и будет ещё лучше! Вот увидим!», - написал Дима Билан в своём Instagram.

 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите