Чайная розаРейтинг: 24217

Сергей Шнуров представил «туалетное чтиво» о группе «Ленинград»

23-06-2017 | 10:06
Просмотров:5Сегодня:1
Сергей Шнуров представил «туалетное чтиво» о группе «Ленинград»

19 июня состоялась премьера книги об широко известной российской рок-группе «Ленинград», написанной Максимом Семеляком. На мероприятии присутствовал фронтмен коллектива Сергей Шнуров, назвавший представленную книгу «туалетным чтивом».

 

Сергей Шнуров представил «туалетное чтиво» о группе «Ленинград»

Написанный материал получил название «Невероятная и правдивая история группы «Ленинград»». Помимо писателя Максима Семеляка, в создании книги участвовала супруга Шнурова – Матильда, исполнившая роль «главного наставника» и продюсера. Премьера «Невероятной и правдивой истории группы «Ленинград»» приурочена к 20-летию музыкального коллектива.

Отмечается, новая книга о Шнурове и его группе на треть больше предыдущей («Песни для мужика») и имеет возрастное ограничение «18+», так как содержит заретушированные сцены и нецензурные выражения. Во время мероприятия Сергей Шнуров оставил автографы на некоторых экземплярах книги, чем порадовал многих петербуржцев. Певец негативно отозвался о написанном материале, охарактеризовав его как «туалетное чтиво». Однако фронтмен «Ленинграда» не стал отговаривать поклонников от покупки и прочтения «Невероятной и правдивой истории группы».

Ранее Сергей Шнуров дал интервью, в котором заявил, что не собирается менять свой образ жизни и поведения на публике.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите