Чайная розаРейтинг: 24226

Борис Моисеев поможет людям, перенесшим инсульт

22-06-2017 | 05:38
Просмотров:9Сегодня:2
Борис Моисеев поможет людям, перенесшим инсульт
Борис Моисеев поможет людям, перенесшим инсульт

 

Известный российский певец Борис Моисеев, в 2010 году перенесший инсульт, решил поделиться своим опытом реабилитации с другими. Артист планирует открыть центр помощи людям, нуждающимся, как и он, в восстановлении после инсульта.

Борис Моисеев уже 7 лет регулярно уделяет время для проведения реабилитационных процедур. Не меньше трех раз в неделю он плавает, преодолевая по километру, занимается йогой, а также консультируется с докторами, которые, как он признается, вернули его к жизни.

«Мне хотелось бы, чтобы люди серьезнее подходили к восстановительному периоду и не повторяли моих ошибок. Поначалу я наотрез отказывался принимать лекарства, посещать лечебные процедуры, не хотел заниматься с логопедом... Желание выручить всех, кто столкнулся с этой бедой, навело меня на мысль открыть центр помощи, где больные могли бы в комплексе заниматься реабилитацией», – обосновал свое решение открыть центр Борис Михайлович «СтарХиту».

В центре все будет направлено на то, чтобы пациенты чувствовали себя как дома. Для клиентов заработают бассейн и зал для занятий йогой, предусмотрен конференц-зал, где Моисеев лично будет делиться своим опытом восстановления и проводить видеоконференции со специалистами.

Для Бориса Михайловича оказалось важным то, что его возлюбленная, американка Адель Тодд, поддержала его идею, и в данный момент ищет бизнес-партнеров, готовых вложиться в проект заслуженного артиста РФ. «Для меня очень важно, что Адель с энтузиазмом отреагировала на эту идею. Мы уже делаем первые шаги – ищем место для аренды в Москве, ведем переговоры с будущими сотрудниками, обсуждаем рекламную кампанию в Интернете и цены на услуги», – поделился ближайшими планами Борис Моисеев.

 

Борис Моисеев поможет людям, перенесшим инсульт

 

Фото: Instagram / @borismoiseevshow

 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите