Чайная розаРейтинг: 24226

Анна Нетребко шокировала поклонников своим видом

21-06-2017 | 05:41
Просмотров:11Сегодня:1
Анна Нетребко шокировала поклонников своим видом

Анна Нетребко шокировала поклонников своим видом

Всемирно известная оперная певица Анна Нетребко прибыла в Санкт-Петербург на премьеру оперы Франческо Чилеа «Адриана Лекуврер», где она вместе со своим мужем Юсифом Эйвазовым исполняет главную партию. В свободное от репетиций и выступлений время артистка гуляет по Северной столице и делится снимками с подписчиками в Instagram, вызывая удивление своих поклонников.

Многочисленные фанаты оперной дивы и ее творчества заметили, что певица очень сильно похудела. «Аннушка как классно вы похудели», «Анечка, такая худенькая, Королева оперы!!!! Обнимаю», «Анна, как Вы постройнели!!!!!! Были красотка, а сейчас вообще глаз не оторвать», «Какая тростинка», «Вы похудели? Идет вам!» (орфография и пунктуация сохранены,— прим.ред), — засыпали исполнительницу комплиментами поклонники в Instagram.

Нетребко не скрывает, что не посещает спортивный зал, но предпочитает долгие прогулки в компании друзей и близких, а также старается придерживаться правильного питания.

Напомним, 29 декабря 2015 года в Вене состоялась свадьба двух звезд мировой оперы: сопрано Анны Нетребко и тенора Юсифа Эйвазова. На церемонию были приглашены 170 гостей. Пара воспитывает сына оперной дивы от предыдущих отношений с уругвайским певцом Эрвином Шроттом — Тьяго Аруа.

 

Анна Нетребко шокировала поклонников своим видом

 

Фото: Instagram / @anna_netrebko_yusi_tiago

 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите