Чайная розаРейтинг: 23999

Юлия Думанская представила клип на украиноязычную песню Потапа

15-06-2017 | 16:22
Просмотров:50Сегодня:1
Юлия Думанская представила клип на украиноязычную песню Потапа

В новой видеоработе артистка предстает в образе нежной невесты

 

 

Юлия Думанская представила клип на украиноязычную песню "Закохана".  Автором новой композиции стал Алексей Потапенко (Потап). "Работа с Потапом – это всегда эксперименты над разными стилями, и в этой песне я снова вернулась к своей любимой лирике и романтике", – комментирует Юлия. 

Начало творческого сотрудничества Юлии Думанской и Алексея Потапенко ознаменовала песня "Стреляй", премьера которой состоялась год назад. В новой видеоработе артистка предстает в образе нежной невесты.

"Юлия очень гармонична в этой песне, ей не составило труда вжиться в чувственный и драматичный образ своей героини. Этот клип примечателен тем, что мы постепенно "разбираем" образы героев: обычно, при просмотре традиционных свадебных видео все наблюдают за превращением девушки в невесту, а парня – в жениха, мы же рассеиваем волшебство, выстраивая сюжет наоборот" – рассказывает режиссер клипа Леонид Колосовский.Съемки нового клипа проходили на одной из самых красивых исторических локаций в Киеве – в торжественной атмосфере Шоколадного домика. "Выбор площадки оказался знаковым, ведь около 40 лет назад в этом здании находился Центральный киевский ЗАГС, а в видео я появляюсь в образе невесты. Как только я поделилась своим фото в свадебном образе в интернете, начала получать огромное количество звонков и сообщений с поздравлениями! Мне очень приятно, что так много людей любят меня и следят за моим творчеством, но это была только репетиция", – рассказывает певица.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите