Чайная розаРейтинг: 23996

Ариана Гранде станет почётной гражданкой Манчестера

15-06-2017 | 16:04
Просмотров:20Сегодня:1
Ариана Гранде станет почётной гражданкой Манчестера

Ариана Гранде станет почётной гражданкой Манчестера

Известная американская певица Ариана Гранде станет первым в истории почетным гражданином Манчестера за помощь пострадавшим в результате теракта, произошедшего 22 мая. Сэр Ричард Лиз, лидер городского совета Манчестера, объявил, что таким образом они хотят поблагодарить 23-летнюю поп – звезду за её поддержку жителей города.

Напомним, что вследствие теракта погибли 22 человека, и ещё свыше 60 получили ранения. Многие звёзды, испугавшись, отказались от выступлений в Манчестере, но не Ариана – спустя две недели она вернулась к жителям города с благотворительным концертом. И не одна, а со своими коллегами. Все средства, вырученные во время выступления, были направлены на фонд помощи пострадавшим.
«Ариана достойна этого звания за вклад в жизнь нашего города» — сказал Лиз.
Он добавил, что городской совет невероятно горд, сколько людей ответили «любовью и мужеством» вместо ненависти и страха.
«Ариана Гранде является примером для всех нас. Я думаю, что многие люди уже считают её почетной манчестерской и мы были бы рады, если совет одобрит предложение, чтобы сделать её звание официальным» — сказал он.
Благотворительный концерт состоялся 4 июня. Помимо Гранде, на нём выступили Майли Сайрус, Кэти Перри, Джастин Бибер и другие исполнители и группы. У низ получилось собрать за вечер 3,5 миллиона долларов. Во время своего повторного визита в Манчестер Ариана также навестила нескольких людей, пострадавших во время взрыва, произведённого террористом-смертником.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите