Чайная розаРейтинг: 24217

Ольга Бузова заработала престижный приз

13-06-2017 | 05:39
Просмотров:7Сегодня:1
Ольга Бузова заработала престижный приз

Ольга Бузова заработала престижный приз

8 июня в Vegas City Hall прошла ежегодная церемония вручения премии Fashion People Awards. Год от года это мероприятие собирает большое количество звезд отечественного шоу-биза. На этот раз за своими наградами приехали Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Ольга Бузова, Эмин Агаларов, Алексей Воробьев и многие другие.
Особое внимание привлекли к себе Ольга Бузова и Филипп Киркоров. Знаменитости появились на дорожке в одно время, поэтому охотно фотографировались вместе и с удовольствием шутили друг над другом, пока их не развели в разные стороны корреспонденты телеканалов. Собственно, и Ольга, и Филипп в этот вечер были отмечены наградами. В числе первых на сцену вышла Бузова — она забрала награду в номинации «Прорыв года», а Киркоров был признан «Артистом года».


Однако центром всеобщего внимания в это вечер стала Кристина Орбакайте. Певица получила награду в номинации «Икона стиля», позднее ей выпала честь объявить победителя в одной из номинаций.
А Игорь Чапурин, который стал «Дизайнером года», признался, как ценит и уважает Кристину, а также заявил, что она была одной из первых его звездных клиенток. Вслед за ним и Тимур Родригес, поднявшись на сцену, отметил, что таких артисток, как Орбакайте, сегодня больше нет.
 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите