Чайная розаРейтинг: 24217

Юлия Самойлова готовится к «Евровидению – 2018»

08-06-2017 | 09:18
Просмотров:10Сегодня:1
Юлия Самойлова готовится к «Евровидению – 2018»

Юлия Самойлова готовится к «Евровидению – 2018»

Певица Юлия Самойлова, которая должна была представлять Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение – 2017», прошедшем в начале мая в Киеве, рассказала, что ожидает от главного музыкального события Европы в следующем году.

По словам исполнительницы, которая заявлена на конкурс от России и в следующем году, для нее самое главное – хорошо подготовиться. Новая песня будет выбрана позднее. «Главное, чтобы все случилось, наконец, чтобы не было каких-то непонятных ситуаций. Считаю, что самое главное – получить удовольствие от конкурса и хорошо к нему подготовиться, показать себя, показать насколько я хорошо подготовилась», – цитирует девушку РИА Новости. Сейчас певица находится в Ереване, где на конкурсе красоты «Мисс СНГ» исполнила песню Flame Is Burning, с которой должна была выступить в Киеве.

Напомним, киевские организаторы «Евровидения – 2017» запретили девушке въезд в страну из-за ее выступлений в Крыму. Не согласились российская и украинская сторона и на дистанционное участие певицы в конкурсе. По решению транслятора мероприятия «Первого канала» и ВГТРК, Самойлова поедет на «Евровидение – 2018» в Португалию, которая стала победителем этого года.

 

Юлия Самойлова готовится к «Евровидению – 2018»
 

 

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите