Чайная розаРейтинг: 23996

Максакова сменила имидж и начала искать "живого" мужа

30-05-2017 | 09:58
Просмотров:8Сегодня:1
Максакова сменила имидж и начала искать "живого" мужа

Мария Максакова, жена убитого экс-депутата Государственной Думы России, решила кардинально изменить свой имидж и начать новую жизнь. Оперная певица не связывает перемены в своей внешности с желанием найти нового спутника, однако не скрывает стремления поскорее избавиться от «страшного прошлого».

 

Максакова сменила имидж и начала искать "живого" мужа

За все время, которое Максакова не появлялась на публике, она успела избавиться от лишних 10 килограммов веса и длинных локонов. В прошедшие выходные оперная певица решила посетить ювелирную выставку в Киеве. В социальной сети Facebook супруга покойного Вороненкова сделала фотоотчет с мероприятия. Интернет-сообщество предположило, что тоска за покойным мужем прошла и Максакова приступила к поискам нового спутника.

Прокомментировать изменение имиджа певицы решила семейный психолог Светлана Бояринова. По словам специалиста, эксперименты с внешностью никак не связаны с желанием Максаковой найти себе нового кавалера. Скорее всего, вдова таким образом пытается избавиться от страшных воспоминаний прошлого.

Напомним, в конце прошлого года Денис Вороненков и Мария Максакова сбежали с России на Украину, где супруг певицы начал обвинять Кремль в различных политических преступлениях. В середине марта текущего года Вороненков был застрелен киллером в самом центре Киева.

 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите