Чайная розаРейтинг: 23999

Больной раком Вадим Мулерман терпит лишения за границей

26-05-2017 | 11:04
Просмотров:4Сегодня:1
Больной раком Вадим Мулерман терпит лишения за границей

Больной раком Вадим Мулерман терпит лишения за границей

Артист борется с болезнью в съемной квартире. 78-летний Вадим Мулерман получает пенсию. Он признается, что его супруга Светлана делает все, чтобы обеспечивать семью. Женщина трудится на четырех работах, чтобы прокормить родных.

Певец Вадим Мулерман обрел невероятную популярность в 60-е годы. Он исполнил такие легендарные хиты как «Лада», «Трус не играет в хоккей», «Восточная песня» и многие другие. Однако в начале 90-х он эмигрировал в США, где живет по сей день. Мужчина признается, что на чужбине ему приходится несладко – вместе с третьей женой Светланой Литвиновой он снимает квартиру в Нью-Йорке, а точнее – в округе Бруклин. Несмотря на то, что мужчина – коренной москвич, возвращаться в столицу некуда: здесь ему негде жить. Вадим Мулерман рассказал, что его квартиру продали, а сейчас он ночует у тети его бывшей супруги, певицы Вероники Кругловой.

Легендарный певец и его жена рассказали про быт в США. Они снимают небольшую квартиру с одной спальней. Тем не менее дом оснащен всем необходимым. Несмотря на то, что Мулерману и его супруге приходится платить внушительную, по их представлениям, сумму, они понимают, что пока ничего с этим поделать не могут. 

«1700 долларов за стены, телефон, телевизор отдельно. Не думал, что так дорого, но деваться некуда, - признался Вадим Иосифович.
Больной раком Вадим Мулерман терпит лишения за границей

Также легендарный певец рассказал, что сейчас его жизнь и здоровье зависит от врачей и помощи близких людей. Пару лет назад он перенес операцию и теперь находится под присмотром специалистов-медиков.

«У меня была аневризма. Срочно операцию, потом еще одна, третья. Рак был на лице, вырезали пересадили. Срослось не очень хорошо, предлагали пластику, а кто будет пластику делать. Я все время под присмотром врачей. Вся нагрузка на Светиных плечах», - признался мужчина.

Супруга Мулермана на 32 года моложе него. Мужчина признается, что уже не работает и получает пенсию, поэтому женщине приходится много трудиться, чтобы обеспечивать семью.

«Слезы накатывают, бывают такие моменты тяжелые, потом поплачешь. Понимаешь, что никто не поможет особо. Я, получается, взяла ответственность за здоровье мужа. Четыре работы, по четыре-пять часов. Надо перебежать на одну, пообедать, проезд», - поделилась непростой ситуацией женщина.
Больной раком Вадим Мулерман терпит лишения за границей

Сейчас супруги воспитывают двоих детей – 19-летнюю Марину и 14-летнюю Эмилию. Также у Мулермана есть дочь Ксения, которая появилась на свет в браке с Вероникой Кругловой. Девушка также живет в США с мамой. Вадим Иосифович ждет помощи только от наследниц.  

«Расходы большие, вся надежда на детей. Света рядом, все будет в порядке, а я потихонечку ухожу», - признался легендарный певец.

 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите