Чайная розаРейтинг: 24164

Новый клип группы «Сурганова и Оркестр» — Весна

23-05-2017 | 10:14
Просмотров:2Сегодня:1
Новый клип группы «Сурганова и Оркестр» — Весна

Новый клип группы «Сурганова и Оркестр» — ВеснаИзвестная российская певицы, музыкант и поэтесса Светлана Сурганова и ее группа «Сурганова и Оркестр» представили клип к композиции «Весна».

 

Режиссером работы и оператором выступил Кирилл Емцов. Ролик снят в черно-белом цвете. Он представляет собой на первый взгляд набор несвязанных между собой образов. Зритель увидит в кадрах живую лису, дымящееся пианино, сову, Светлану на троне посреди старых телевизоров и много зеркал в красивой оправе.

 

Работа вызвала у зрителей очень противоречивые отзывы: от полного восторга до равнодушия. Однако все минусы публика списала на автора идеи видео Никиту Межевича, который, по словам зрителей, позаимствовал идею у зарубежных коллег.

 

Композиция «Весна» вошла в альбом группы «Сурганова и Оркестр» «Как я провел этот Летник». Релиз пластинки состоялся в ноябре 2016 года. Она стала девятым альбомом в дискографии коллектива.

 

Рок-группа «Сурганова и Оркестр» основана в 2003 году в результате творческого слияния музыканта и поэтессы Светланы Сургановой и коллектива «Север Комбо». Ранее Светлана была вокалисткой и одной из основательниц группы «Ночные Снайперы».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите