Чайная розаРейтинг: 23999

На съемках клипа Бузова в образе Мальвины обнажила грудь

19-05-2017 | 09:40
Просмотров:6Сегодня:1
На съемках клипа Бузова в образе Мальвины обнажила грудь

Многогранная личность Ольга Бузова продолжает свои вокальные упражнения. Недавно в социальных сетях появился новый клип начинающей исполнительницы на песню «Нам будет жарко!», который немало позабавил пользователей.

 

На съемках клипа Бузова в образе Мальвины обнажила грудьПоклонники, конечно же, по достоинству оценили смелый сценический образ Бузовой, состоящий из блестящего купальника а-ля конец 80-х, густого макияжа из той же эпохи и париком «под Мальвину». По мнению комментаторов, «девочка с голубыми волосами» получилась какая-то слишком смелая для сказочного персонажа. Особенно, когда по ходу песни Ольга решает небрежным движением сдвинуть купальник и показать публике грудь.

 

Под видео певица написала, что ей очень хочется настоящей жары. Часть поклонников, как всегда с восторгом отнеслись к новому витку творчества своего кумира. Более скептично настроенная часть пользователей написала, что похлопывания и поглаживания себя по бедрам и груди как-то не раскрывает сути песни. Кроме того, некоторые предположили, что их Оленька постепенно становится фриком.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите