Чайная розаРейтинг: 24220

Церемонию “Оскар 2018” вновь проведёт Джимми Киммел

18-05-2017 | 10:29
Просмотров:9Сегодня:1
Церемонию “Оскар 2018” вновь проведёт Джимми Киммел

Вчера компанией ABC было объявлено, что американский актёр и телеведущий Джимми Киммел вновь проведет церемонию “Оскар - 2018”. Продюсером и режиссёром юбилейной, 90-й церемонии награждения названы Майкл Де Лука и Дженнифер Тодд.

 

Церемонию “Оскар 2018” вновь проведёт Джимми Киммел

Именно это трио работало над церемонией награждения призами американской киноакадемии “Оскар” в этом году. По заявлению Шерил Бун Айзекс, которая является президентом Американской академии киноискусств, визуально и эстетически шоу было поставлено прекрасно, а Джимми Киммел показал себя одним из лучших ведущих за всю историю существования церемонии.

Сам актёр и комик поблагодарил всё руководство киноакадемии за предоставленное доверие и сказал, что будет очень рад ещё раз выступить ведущим на церемонии. Кроме этого он сказал, что ему очень нравится работать с Майклом и Дженнифер.

 

Церемонию “Оскар 2018” вновь проведёт Джимми Киммел

 

Стоит отметить, что в прошлом году церемония завершилась неприятным для некоторых курьёзом. Актёр Уоррен Битти назвал “лучшим фильмом” мюзикл “Ла-Ла Ленд” из-за ошибочно переданного ему конверта. Хотя на самом деле победителем в главной номинации премии “Оскар” стала драма “Лунный свет”.

При этом специалисты отмечают падение рейтинга популярности церемонии награждения американской киноакадемии искусств. В 2000 году её смотрели около 46,5 миллионов человек, а в 2008 - только 31,8 миллиона. По статистике американской Nielsen “Оскар - 2017” собрал аудиторию в 32,9 миллионов зрителей.

 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите