Чайная розаРейтинг: 24216

Новый клип Наргиз — Я буду всегда с тобой

12-05-2017 | 05:51
Просмотров:10Сегодня:1
Новый клип Наргиз — Я буду всегда с тобой

Новый клип Наргиз — Я буду всегда с тобойПопулярная исполнительница Наргиз Закирова, известная как Наргиз, представила клип к композиции «Я буду всегда с тобой». Автором песни является музыкант и продюсер Максим Фадеев.

 

Режиссером работы выступила Ирма Польских (Irma Po). В центре сюжета лежит история любви девушки с экстрасенсорными способностями и молодого парня. Когда герои знакомятся, любовь охватывает их до кончиков пальцев. Они повсюду вместе, неразлучны. Вскоре девушка видит будущее возлюбленного и его скорую смерь в результате авиакатастрофы. Зная это, она тем не менее не вмешивается в судьбу и ничего не говорит парню. Она идет с ним до конца. Когда герой делает ей предложение и в качестве подарка — билеты на злополучный авиарейс, героиня смиренно принимает свое будущее и разделяет трагическую гибель с любимым человеком. Главные роли в клипе исполнили Филипп Кортес и Николь Кузнецова.

 

Композиция «Я буду всегда с тобой» вошла в дебютный альбом Наргиз «Шум сердца». Релиз пластинки состоялся в октябре прошлого года.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите