Чайная розаРейтинг: 24207

Что случилось с Леонидом Якубовичем: правда о состоянии здоровья

11-05-2017 | 10:18
Просмотров:18Сегодня:1
Что случилось с Леонидом Якубовичем: правда о состоянии здоровья

Что случилось с Леонидом Якубовичем: правда о состоянии здоровья, последние новости на сегодня, 10 мая

За состоянием здоровья популярного телеведущего Леонида Якубовича пристально следит огромная армия из числа его поклонников. Ведь недавно появились сообщения о резком ухудшении самочувствия ведущего программы "Поле чудес".

В интернете, а именно в социальных сетях, на протяжении нескольких месяцев муссировались слухи о том, что Леонид Аркадьевич перенес инсульт, после чего его в срочном порядке доставили сначала в российскую клинику, а затем перевезли за границу. Какие-либо подробности не приводились, но затем, конечно же, на неофициальной основе появилась информация о том, что Якубович прикован к постели и речь идет о жизни или смерти. 

Безусловно, обеспокоенность многотысячной армии фанатов телеведущего понять можно. В отсутствии какой-либо официальной реакции на эти сведения, они не понимали, что происходит с Якубовичем на самом деле. Ситуация подогревалась еще и тем обстоятельством, что на некоторое время артист выпал из поля зрения общественности. Он попросту перестал появляться на публике. 

Правда, спустя пару месяцев вскрылась правда. Оказалось, что никакого резкого ухудшения самочувствия у Леонида Якубовича не наблюдалось. Напротив, он полон сил и жизненной энергии, которые позволяют ему продолжать не только много работать, но еще и заниматься любимым увлечением - играть в большой теннис. 

Таким образом, на сегодняшний день можно констатировать, что Якубович не жалуется на здоровье, а все те домыслы, что имелись в интернете, распространялись неизвестными злорадствующими личностями. 

Леонид Якубович - прославленный советский и российский телеведущий, продюсер, актер и сценарист. В 2002 году ему было присвоено звание народного артиста РФ. На протяжении длительного времени он ведет развлекательную передачу "Поле чудес".
 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите